Выпуск каталога продукции для электрообогрева

Компания «ССТ» выпустила каталог решений для защиты городской среды от наледи и сосулек

 

Каталог решений для защиты зданий, сооружений и объектов городской инфраструктуры от наледи и сосулек содержит всю необходимую техническую информацию о системах антиобледенения. Каталог является удобным инструментом при проектировании и подборе оборудования и элементов систем электрообогрева.

 

В новом каталоге можно найти детальную информацию обо всех элементах систем антиобледенения для кровли и водостоков, открытых площадей, спортивных сооружений, теплиц и парников, морозильных камер:

 

1. Элементы электрообогрева, включающие себя резистивные и саморегулирующиеся нагревательные кабели и ленты, производства компании ССТ. В каталоге представлена новая линейка саморегулирующихся нагревательных кабелей Freezstop. 


2. Регулирующая аппаратура. 


3. Датчики температуры, воды и осадков. 


4. Шкафы электрические низковольтные и нагреватели шкафов управления. 


5. Коробки соединительные и аксессуары к ним. 


6. Аксессуары и комплектующие для монтажа. Компания ССТ представляет заказчикам полный комплект необходимых крепежных элементов и аксессуаров для монтажа систем электрообогрева.

 
7. В разделе «Системы специального назначения» представлена уникальная система измерения высоты снежного покрова.

 

Печатная версия Каталога продукции для электрообогрева кровли и открытых площадей» будет направлена всем партнерам и дилерам ССТ.

Вернуться назад