Новости

  • Электрические теплые полы в Краснодаре

    Среди современных отопительных систем электрические теплые полы не уступают по популярности традиционным средствам обогрева помещений. Во многом это объясняется широкими возможностями в плане применения системы «Теплый пол», вариантами укладки и функциональными способностями.

  • Возможности применения электрических теплых полов

    Отопительная система «Теплый пол» универсальна и может использоваться в частных домовладениях и в офисных помещениях. Благодаря простому монтажу нагревательного кабеля в основание пола теплые полы электрические являются выгодной альтернативой традиционным способам обогрева.

    Такая система исключает необходимость размещения батарей, котлов и других громоздких приспособлений и устройств. Кабели электрического отопления полностью скрыты в напольном покрытии, которое, кстати, может быть любым: керамическая плитка, ламинат, паркет, линолеум и т.д.

    Температурные режимы регулируются с помощью терморегулятора — небольшого устройства, которое является единственным видимым элементом системы. Таким образом, такая система отопления считаются эстетичной и аккуратной и подходит для любого типа помещений.