Поставки продукции ССТ в сеть магазинов

Техника для комфортной жизни от «ССТ» представлена в сети магазинов «СуперСтрой» и «СтройАрсенал

 

 

«СуперСтрой» и «СтройАрсенал» – это сеть магазинов в 22 городах различных регионов Российской Федерации. Управляет сетью компания «Трест СКМ» - крупнейший в Урало-Сибирском регионе и первый по количеству магазинов в России оператор на рынке строительных и отделочных материалов, работающий с 1993 года.

 

В настоящее время в составе Компании «Трест СКМ» 39 магазинов формата «СуперСтрой» и 6 гипермаркетов «СтройАрсенал». Дополнительно 3 магазина «СуперСтрой» функционируют как франчайзинговые проекты. В 2008 году Компания вышла на федеральный рынок, открыв 15 новых магазинов, в том числе в республике Татарстан, городах Тольятти и Курск. Магазины Компании работают на рынках Екатеринбурга и Свердловской обл., Челябинска и Челябинской области, Тюмени и Ханты-Мансийского автономного округа, Перми и Пермского края, республик Башкортостан, Удмуртия и Татарстан.

 

«СтройАрсенал» — это строительные гипермаркеты, работающие по принципу магазин-склад. Большая площадь магазина (от 6 000 до 13 000 кв.м.) позволяет разместить широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта, отделки дома и сада под одной крышей.

 

«СуперСтрой» – специализированные строительные магазины, расположенные в центре жилых районов, они удобны для ежедневных покупок и позволяют покупателям экономить время на совершение покупки. Одним из основных конкурентных преимуществ формата является качественное обслуживание и сервис.

 

На первом этапе в магазинах «СтройАрсенал» в Екатеринбурге, Сургуте и Нижнем Тагиле будут представлены: пленочный теплый пол «Teplofol-nano», мобильный теплый пол «Теплолюкс Express», коврик с подогревом «Теплолюкс Carpet» и система подогрева грунта в теплицах Green Box Agro. К середине 2013 года покупатели смогут встретить решения для комфортной жизни от «ССТ» во всех магазинах «СуперСтрой» и «СтройАрсенал».

Вернуться назад