Открытие филиала в Хабаровске

Компания «ССТэнергомонтаж» укрепляет позиции на Дальнем Востоке

 

Решение об открытии представительства в административном центре Дальневосточного федерального округа обусловлено активным развитием нефтегазового комплекса в регионе, и как следствие, растущим спросом на системы электрообогрева.

 

В соответствии с утвержденной Правительством РФ «Энергетической стратегией России на период до 2030 года», на Дальнем Востоке идет активное освоение месторождений нефти и газа, развитие нефте- и газотранспортных трубопроводных систем, модернизация нефтеперерабатывающих предприятий и строительство новых терминалов по перевалке углеводородного сырья и готовых продуктов. Системы электрообогрева, поставляемые компанией «ССТэнергомонтаж» обеспечивают безопасность и непрерывность технологических процессов на всех этапах добычи, транспортировки, переработки и хранения газа и нефтепродуктов.

 

Хабаровский филиал «ССТэнергомонтаж» станет единым региональным центром обслуживания клиентов, что сократит время обработки заказов, сроки подготовки проектов и поставки оборудования.

 

 

«Мы поставляем системы электрообогрева на ответственные объекты, - комментирует открытие дальневосточного филиала коммерческий директор «ССТэнергомонтаж» Александр Чирка. – Наша компания принимает участие во многих дальневосточных проектах «Газпрома» и «Роснефти», мы работаем на объектах трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан» компании «Транснефть», в городах наши решения защищают здания от ежегодных зимних проблем с образованием наледи, в квартирах наши системы обогрева пола делают жизнь людей комфортнее.


Ответственность за качество и эффективность наших решений и продукции – безусловный приоритет Группы компаний «Специальные системы и технологии». Мы дорожим доверием наших заказчиков и прилагаем максимум усилий для улучшения клиентского сервиса.


Открытие филиала в Хабаровске позволит нам создать более комфортные условия работы для наших клиентов и обеспечить крупнейшие промышленные объекты региона комплексными решениями в области электрообогрева и теплоизоляции».

Вернуться назад